Представляем вашему вниманию самое масштабное за последние несколько лет обновление декоров в программе кухонных пленочных фасадов фабрики SIDAK — Original . В ассортимент программы вошло 38 новых декоров, среди которых однотонные, древесные и фантазийные пленки, которые доступны во всех моделях фасадов, включая фрезерованные ручки. Все декоры уже открыты к заказу. В настоящий момент мы готовится видообзор новинок, который в скором времени опубликуем на нашем сайте.


Наряду с новинками изменился формат прайс-листов программы Original.

В новом прайсе вся информация компактно представлена на 2 листах, все максимально структурировано, наглядно и понятно. Все декоры теперь условно разделены на 2 коллекции ВОСТОК (EAST) и ЗАПАД (WEST) с ценовыми подгруппами:

  • ЗАПАД — включает декоры проверенных европейских производителей, с которыми мы уже давно и плодотворно сотрудничаем.
  • ВОСТОК — это качественные и трендовые декоры наших азиатских партнеров, ориентированные на клиентов, которым важно получить качественную продукцию по более демократичной цене.

Наряду с новым форматом и коллекциями ВОСТОК-ЗАПАД, в прайс-листе теперь также отражается информация о квартальных акциях и новинках, чтобы вы всегда были в курсе наших актуальных предложений. Более того, цены стали едиными для всех макрорегионов. Весь список декоров, разделенный на ВОСТОК-ЗАПАД указан в прайс-листе. Изображения фасадов в новых декорах появятся на сайте в ближайшее время.


Понравилось? Расскажи друзьям: